Lot 46
100 - 150 EUR
Result : 900 EUR

Paire de bracelets à maillons articulés en métal doré, le fermoir serti d'une miniature ovale d'une femme et d'un homme (usures) entourée de cailloux du Rhin sur une monture d'argent.
Époque Restauration.
Long. : 20 cm - Poids brut des médaillons : 33,4 g