Lot 58
5 500 - 6 500 EUR
Result : 6 450 EUR

Sac du soir en or jaune 18k à cotte de mailles, le fermoir à petites boules croisées serties clos de saphir cabochon.
Début du XXe siècle.
Haut. : 14 cm - Poids brut : 289 g