Lot 51
500 - 700 EUR
Result : 1 050 EUR

Montre bracelet de dame en or gris 18k, le cadran rond entouré d'une ligne de diamants et rubis alternés. Le bracelet à chevrons. Mouvement OMÉGA (à revoir).
Signée BOUCHERON et numérotée 503.958.
Vers 1960.
Diam. : 15 mm - Poids brut : 35,5 g