Ensemble de six épingles de cravate en or... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
Ensemble de six épingles de cravate en or 18k et une en métal. XIXe et XXe siècles. Long. : 6 à 9,5 cm - Poids brut : 24,2 g