Bague en or gris 18k et platine, ornée de... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 000EUR
Bague en or gris 18k et platine, ornée de trois diamants ronds demi-taille et de taille brillant en chute (petit manque au diamant du milieu).
Doigt : 60 - Poids brut : 5 g