Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 310EUR

PIAGET, d'après Salvador Dali.
Médaille en or jaune 22k aux profils de Dali et Gala.
Signée, datée 1966 et numérotée sur la tranche 428, montée sur une pince à billets en or jaune 18k.
Haut. : 5 cm - Poids : 48 g