PIAGET, d'après Salvador Dali. Médaille en... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 310EUR
PIAGET, d'après Salvador Dali. Médaille en or jaune 22k aux profils de Dali et Gala. Signée, datée 1966 et numérotée sur la tranche 428, montée sur une pince à billets en or jaune 18k. Haut. : 5 cm - Poids : 48 g