Lot 140
100 - 200 EUR
Result : 100 EUR

Bague en or jaune 18k centrée d'un saphir ovale serti à demi-clos entouré de huit petits diamants taille brillant formant une fleur et épaulé de part et d'autre de six petits brillants (égrisures).
Doigt : 56 - Poids brut : 5,2 g