Lot 166
700 - 900 EUR
Result : 1 080 EUR

Ensemble en or jaune 18k comprenant quatre chaînes, un bracelet retenant des pampilles et une pierre fine signé Morgane BELLO et deux débris d'or.
Long. : 74 à 16 cm - Poids brut : 48 g