Lot 139
300 - 500 EUR
Result : 1 100 EUR

Bague bandeau en or jaune 18k serti clos d'un saphir ovale entouré de quarante-quatre petits diamants taille brillant (petites égrisures).
Doigt : 54 - Poids brut : 10,9 g