Bague bandeau en or jaune 18k serti clos... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Bague bandeau en or jaune 18k serti clos d'un saphir ovale entouré de quarante-quatre petits diamants taille brillant (petites égrisures).
Doigt : 54 - Poids brut : 10,9 g