Collier articulé en or jaune 18k, les maillons... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier articulé en or jaune 18k, les maillons plats, orné au centre d'une ligne de neuf diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, un plus important (manque à certains diamants). Long. :37 cm - Poids brut : 11 g