Bague en or jaune 18k en forme de serpent... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Bague en or jaune 18k en forme de serpent enroulé trois fois, la tête sertie clos d'un rubis ovale cabochon et les yeux en diamant (usures). XXe siècle. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 19,4 g