Lot 142
150 - 250 EUR
Result : 1 000 EUR

BOUCHERON
Parure en or jaune 18k à décor d'une fleur à quatre pétales ornés d'un pavage de petits diamants taille brillant et griffée au centre d'un saphir, elle comprend un collier et une bague.
Signée.
Long. : 39,5 cm - Doigt : 48 - Poids brut : 12,2 g