Bague bandeau en or gris 18k sertie d'une... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Bague bandeau en or gris 18k sertie d'une émeraude épaulée de deux diamants taille brillant et de deux lignes de petits brillants (égrisures et un manque). Poids brut : 6,1g