Ensemble de bijoux en argent comprenant : -... - Lot 294 - Le Floc'h

Lot 294
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Ensemble de bijoux en argent comprenant : - Paire de dormeuses retenant une ligne de pierres blanches et une perle fantaisie ; - Bague jonc en argent ornée d'une pierre blanche en serti clos ; - Bague sertie de six pierres vertes ; - Débris de bague sertie de pierres blanches. Poids brut : 14 g On joint une chaîne et une boucle d'oreille en métal, une pierre violette montée en pendentif, ainsi qu'une perle de culture montée en pendentif.