Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR

Broche lézard en or jaune 18k, la tête ornée d'une pierre rose facettée en serti clos, les yeux ornés de petits diamants taillés en rose.
Long. : 6,5 cm - Poids brut : 10,7 g