Bague marguerite en or jaune 18k sertie d'une... - Lot 211 - Le Floc'h

Lot 211
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 250EUR
Bague marguerite en or jaune 18k sertie d'une pierre rose ovale dans un entourage de petites pierres blanches Doigt : 59 - Poids brut : 6,8 g