Collier articulé en or gris 18k et platine... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 700EUR
Collier articulé en or gris 18k et platine 850 millièmes, décoré d'un motif feuillagé orné de diamants ronds de taille brillant et de deux lignes d'émeraudes et diamants ronds de taille brillant alternés en chute. Travail français. Poids brut : 79,6 g