Broche ovale à décor en pierres dures sur... - Lot 318 - Le Floc'h

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Broche ovale à décor en pierres dures sur fond noir de roses dans une couronne de feuilles, la monture en or jaune 18k entourée de demi-perles (manquent deux). Haut .: 6,5 cm - Poids brut : 32,3 g