Lot 241
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 550EUR

VAN CLEEF ARPELS
Briquet en or jaune 18k à motif de cannage (manque le fond).
Signé et numéroté.
Long. 8 cm - Poids brut : 48, 0 g
Etui et boîte.