Lot 177
400 - 600 EUR
Result : 2 550 EUR

HERMÈS
Broche en or jaune 18k et corail à décor d'un oursin retenant une branche de corail (petit accident).
Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 13,3 g