Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR

Bague en or jaune 14k sertie d'un cabochon de corail et de trois perles de culture en forme de goutte, l'anneau ciselé simulant une branche.
Doigt : 53 - Poids brut : 4,3 g