CHRISTIAN LACROIX Collier en métal doré composé... - Lot 330 - Le Floc'h

Lot 330
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
CHRISTIAN LACROIX Collier en métal doré composé d'une chaîne retenant un pendentif en forme de cœur serti de cabochons de verre de couleur et perle fantaisie, le revers découvrant un miroir. Signé. Pochon et boîte. Long. : 47,8 cm