Lot 254
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 600EUR

CARTIER
Broche en or jaune 18k, figurant un hibou branché, le corps en jade blanc, les yeux en cabochons de turquoise (restauration à la queue).
Signée et numérotée.
Haut. : 3,4 cm - Poids : 10,4 g