Lot 173
200 - 300 EUR
Result : 280 EUR

Bracelet en or jaune 18k à maille cheval serti de deux petits saphirs navette et sept petits diamants taille brillant. Le fermoir à cliquet, chaînette de sécurité.
Poids brut : 12,7 g