Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude taille carrée à pans entourée de dix-huit diamants taille brillant (égrisures et éclats). Doigt : 51 - Poids brut : 7,9 g