Épingle de cravate en or jaune 18k ornée... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
Épingle de cravate en or jaune 18k ornée d'une tête de bacchante en agate sculptée en ronde bosse. XIXe siècle. Long. : 10,4 cm - Poids brut : 6,8 g