Lot 170
800 - 1 200 EUR

Bague de forme géométrique en or jaune 18k, ornée au centre d'une ligne de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne (égrisures).
Époque Art déco.
Doigt : 51 - Poids brut : 12,8 g