Paire d'épingles en or jaune 18k à décor... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 000EUR
Paire d'épingles en or jaune 18k à décor de fruits serti d'émeraude piriforme et feuillage pavé de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Long. : 5,7 cm - Poids brut : 3,7 g