Ensemble de bijoux fantaisie en métal comprenant... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de bijoux fantaisie en métal comprenant : - Trois colliers en métal doré à maille palmier et à maille anglaise ; - Quatre bracelets en métal doré, dont deux à maille palmier, un à maille américaine et l'un serti de pierres bleues à l'imitation du saphir ; - Deux broches ; - Dix bagues en métal doré serties de pierres bleues à l'imitation du saphir et blanches ; - Huit paires de boucles d'oreille ; - Camée coquille à profil de jeune fille ; - Pendentif à motif de homard ; - Paire de créoles ; - Bague solitaire ornée d'une pierre blanche.