Deux pendentifs porte-photo ovales en or... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Deux pendentifs porte-photo ovales en or jaune 18k, l'un serti de plaques d'onyx et piqué de fleurs au repoussé, l'autre à décor de fleurs serti de demi-perles. XIXe siècle. Haut. : 7 cm et 4 cm - Poids brut : 31,5g