Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR

Bague en or jaune et gris 18k serti d'un cabochon rectangulaire de lapis-lazuli dans un entourage de petits brillants et centré d'une fleur sertie de petits diamants taille brillant.
Doigt : 60 - Poids brut : 9 g