Broche en or gris 18k à décor de nœuds de... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or gris 18k à décor de nœuds de ruban, entièrement sertie de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de forme coussin et de taille ancienne (traces de colle, manque un diamant). Haut. : 3,6 cm - Poids brut : 9,3 g