Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 83 - Le Floc'h

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18k, sertis clos de sulfures ovales à tête de chien. XIXe siècle. Haut. : 1,7 cm - Poids brut : 10,6 g