Broche barrette en or gris 14k ciselée de... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Broche barrette en or gris 14k ciselée de fleurs et piquée de trois perles de culture. Long. : 5,5 cm - Poids brut : 4,1 g