Bague en or jaune 14k et platine, ornée d'un... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en or jaune 14k et platine, ornée d'un diamant taillé en rose serti clos (égrisures). XIXe siècle. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 2,9 g