Collier articulé en or jaune 18k, retenant... - Lot 311 - Le Floc'h

Lot 311
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier articulé en or jaune 18k, retenant en pendentif un motif à décor géométrique en or jaune 18k ajouré, orné d'un diamant rond de taille ancienne. Long. : 50,8 cm - Poids brut : 10,3 g