CARTIER Bracelet croisé modèle "Cougar" en... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
CARTIER Bracelet croisé modèle "Cougar" en or gris, jaune et rose 18k, fileté en diagonale, terminé par deux têtes de panthère. Signé et numéroté 982410. Larg. : 7 cm - Poids : 48,3 g Certificat en date du 6 novembre 1990.