Ensemble en or jaune 18k comprenant un pendentif... - Lot 316 - Le Floc'h

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant un pendentif serti d'une plaque de cornaline ovale et une boucle d'oreille godronnée sertie d'une pierre verte et d'une pierre rouge. Poids brut : 7,5 g