Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR

Paire de boucles d'oreille clips en or jaune 18k à décor d'un bouquet de fleurs griffé de trois demi-perles de turquoise.
Poids brut : 8,4 g
On joint une broche en or jaune 18k et émaux polychromes figurant un colibri en vol.
Long. : 3,5 cm - Poids brut : 9,5 g