Paire de boutons de manchette et trois boutons... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Paire de boutons de manchette et trois boutons de plastron en or gris 18k à disque de nacre. XXe siècle. Poids brut : 19 g Écrin signé RISLET et CARRÉ. On joint sept boutons de manchette dépareillés les chaînettes d'attache en or jaune. Poids brut : 27,7 g