Bourse cotte de maille en or jaune 18k piquée... - Lot 246 - Le Floc'h

Lot 246
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
Bourse cotte de maille en or jaune 18k piquée de sept petits diamants taille brillant et cinq rubis ronds facettés en serti clos, terminé par quatre petites boules en pampilles. Vers 1900. Haut. : 8 cm - Poids brut : 33,2 g