Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR

Broche barrette en or 18k de deux tons, le centre orné de diamants taillés en rose, un plus important rond de taille ancienne.
Long. : 7 cm - Poids brut : 4,7 g