Broche en forme de canard en or jaune 18k,... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
Broche en forme de canard en or jaune 18k, la tête en jade, le corps serti d’une citrine cabochon couleur cognac, l’oeil, le col et la queue sertis de diamants et rubis sur platine. Signée R.G. LECOMTE à Paris. Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 10,3 g