Bague en or jaune 18k et argent 925 millièmes,... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
Bague en or jaune 18k et argent 925 millièmes, ornée d'une ligne de six diamants coussin de taille ancienne en chute (égrisures). XVIIIe ou XIXe siècle. Tour de doigt : 50,5 - Poids brut : 2,2 g