Lot 160
350 - 450 EUR
Result : 460 EUR

Ensemble de quatre bagues en or jaune et gris 18k, serties de diamants, rubis, saphirs et perles.
Fin du XIXe ou début du XXe siècle.
Doigt : 52 - Poids brut : 20,5 g