Un huilier et un vinaigrier en verre gravé... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Un huilier et un vinaigrier en verre gravé de croisillons, la monture en argent ciselé à décor de feuillage et palmettes. Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle. Haut. : 19,5 à 17,5 cm - Poids brut : 654,5 g