Timbale à col légèrement évasé en argent... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Timbale à col légèrement évasé en argent anciennement doré et finement gravé d'un bandeau rocaille de volutes et contre volutes à fond amati (chocs et usures) . Poinçon Minerve. Haut. : 8 cm - Poids : 118 g