CHRISTOFLE, GALLIA Saucière casque en métal... - Lot 63 - Le Floc'h

Lot 63
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
CHRISTOFLE, GALLIA
Saucière casque en métal argenté modèle "Malmaison", le dormant ovale bordé d'une frise de feuilles d'eau, l'anse à tête d'aigle (petites rayures).
Signée.
Haut. : 16 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 15 cm
On joint :
CHRISTOFLE
cuillère à sauce gras-maigre (usures).