Ensemble en métal argenté comprenant : une... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71.02
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant : une casserole verseuse, le manche en bois noirci (accident), une petite coupelle godronné à décor de fleurs au repoussé et un bougeoir à main. Diam. de la casserole : 10 cm